«Темп» одержал выездную победу

19 июня состоялся 5-й тур Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд Второй лиги. Ремонтненский «Темп» провел выездной матч в поселке Орловском с командой «Восток».

Ремонтненские футболисты не оставили сопернику и шанса, разгромив хозяев поля со счетом 0:3.

Прямо со стартового свистка «Темп» полностью завладел инициативой, но открыть счет получилось лишь на 30-й минуте матча. После «длинного» розыгрыша углового Антон Кирносов точным ударом из-за пределов штрафной распечатал ворота соперника — 0:1.

Во втором тайме рисунок игры слабо изменился. «Темп» больше играл по счету, не позволяя сопернику создать хотя бы что-то мало-мальски похожее на опасный момент. А к середине второго тайма и вовсе увеличили свое преимущество до двух мячей. На 60-й минуте матча ремонтненцам удалось провести быструю многоходовочку, которую красивым ударом в дальнюю девятку завершил Моргунов Максим — 0:2.

А под занавес встречи в ворота хозяев влетел и третий гол. «Темп» заработал право на штрафной в центре поля. Сергей Барсуков делает длинную подачу в штрафную площадь соперника, Ворожбитов Иван выигрывает борьбу за мяч, оставив вратаря «Востока» не у дел, мяч попадает к Кирносову Антону, который совершает скидку на дальнюю штангу, где Моргунов Максим вколачивает мяч в сетку ворот — 0:3. Таким образом «Темп» одерживает первую выездную победу в сезоне.

Следующий матч «Темп» проведет в родных стенах с заветинской «Фортуной» 26 июня. Начало игры в 18.00.