Торжественное техническое обслуживание мемориалов «Вечный огонь» в Городах воинской славы провели специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»

В канун 80-летия начала Великой Отечественной войны специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провели торжественное техническое обслуживание 2 мемориальных комплексов «Вечный огонь» в  городах воинской славы. В Ростове-на-Дону на Мемориальном комплексе «Памяти жертв фашизма в Змиевской балке» и мемориал «Вечный огонь» в парке им. Горького в г.Таганроге.

Работы выполнены в поддержку проекта «Вечный огонь в нашем сердце», инициированной общероссийским общественным движением «Народный фронт  «За Россию».

Специалисты осмотрели газопровод, организовали уборку охранных зон, колодцев и коверов от мусора. Перед чисткой горелки, чтобы огонь не погас, пламя временно перенесли на факел. Так же была проведена очистка горелок от загрязнений и отрегулированы краны. Кроме того, работники проверили герметичность газопроводов и всех соединений, провели регулировку процесса сжигания газа.

«Специалисты нашей компании ежегодно проводят работы по ремонту, профилактике и техническому обслуживанию газового оборудования систем Вечного огня на 62 мемориалах Ростовской области», — рассказал генеральный директор «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Юрьевич Ревенко.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©