Товарищеский турнир

Победа с разгромным счетом

С разгромным счетом 11:2 завершился товарищеский турнир по мини-футболу с командой с. Заветного в пользу ремонтненских футболистов. Товарищеский турнир прошел в минувший выходной, 14 сентября, в селе Заветном. Соревнования были посвящены празднованию Дня села.

Игра в первом тайме была напряжённая, и только в конце наши футболисты смогли обеспечить себе небольшое преимущество, — рассказывает о ходе игры ведущий специалист по вопросам спорта отдела культуры Александр Пасечников, — тайм закончился со счётом 3:1 в нашу пользу. Во втором тайме нашу команду было не удержать. Голы забивались на любой вкус. Итог встречи 11:2. Наши футболисты сумели победить принципиального и сильного соперника на чужом поле.