Творческим путем стремлений и познаний

Вот и остались позади юбилейные хлопоты, переживания и бессонные ночи, и можно взвесить, обдумать, все ли получилось так, как задумывалось. Наша гимназия, которая всегда остается  местом радости и встреч,  познания и общения тех, кто  недавно снял школьную форму, и тех, кто уже давно покинул школьные стены, на этот раз, в силу пандемии, не смогла гостеприимно раскрыть двери для всех, но все же праздник состоялся.

Юбилей – это праздник, это приятные неожиданности, сюрпризы, и за всем этим – огромная работа всего учительского коллектива и детей. Классы среднего и старшего звена писали сочинения о родной гимназии, кто-то даже сочинял стихотворения. Учащиеся начальной школы выполнили рисунки на тему «Я и школьные друзья». Большой интерес вызвала фотовыставка «Школа, я и мои друзья», из которой видно, как дети представляют школьную дружбу. И самой примечательной стала «Стена дружбы», каждый кирпичик которой оформили классы. 20 классов – 20 кирпичиков, ярких, красочных, с пожеланиями и словами благодарности родной гимназии.

И хотя все празднество проходило в таком режиме, все равно не остались мы без хороших и добрых слов. С приветственным словом к нашему большому коллективу обратился заведующий отделом образования Пожидаев С.А., который в свое время возглавлял гимназию. От лица родителей поздравила Чердынцева Т.В. Учителя-ветераны также не остались в стороне, они вспомнили о тех далеких временах и пожелали нашей гимназии успехов и процветания. И, конечно, традиционным осталось поздравление выпускников-юбиляров.

Праздник Дня рождения гимназии завершился красочным концертом-онлайн. В большом юбилейном концерте приняли участие и дети, и педагоги гимназии.

Мы шагнули в новый в истории нашей образовательной организации год. И это путь к вершинам творческих стремлений и познаний. Мы, словно, начинаем новый лист, как новый день, который завтра будет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©