У педагогов района профессиональный праздник

Сегодня состоялись торжественные мероприятия, посвященные дню Учителя.

В районном Дворце культуры, где они прошли, собрались учителя – совсем молодые, только начинающие свой путь в педагогике, и умудренные опытом, снискавшие за годы работы уважение коллег и любовь учеников, пришедшие в школу по призванию или по случаю, но навечно связавшие себя крепкими узами с учительской профессией.

Педагогическое сообщество района тепло поздравил глава Администрации района А.П. Пустоветов, который вместе с поздравлениями напутствовал сельских учителей на успех и высокую отдачу.

Ряд учителей был отмечен наградами федерального, областного и районного уровня.

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» был вручен Пустоветовой И.Н. – директору Денисовской СШ,  Лариной Е.Н. – учителю русского языка и литературы Краснопартизанской СШ, Лапиной И.И. – учителю физики гимназии №1,  Белоконевой С.И. – учителю русского языка и литературы Ремонтненской СШ №2.

Почетной грамотой Министерства просвещения РФ награждены Титаренко Л.И. – заместитель директора Ремонтненской районной ДЮСШ, Шапошникова  И.И. – учитель истории и обществознания Большеремонтненской СШ, Гадаева Г.Н. – учитель информатики и ИКТ, математики Подгорненской СШ.

Диплом Правительства Ростовской области по результатам Всероссийского и регионального конкурсного отбора в 2019 году на присуждение премий лучшим учителям вручен учителю русского языка и литературы Л.Т. Акжигитовой.


Комментарии:

  1. Поздравляю дорогих учителей Ремонтненского района!
    Терпения, мира, взаимопонимания и материального благополучия!!!!
    С праздником!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©