«Учителю года-2020″ донской губернатор вручил сертификат на квартиру

Сегодня губернатор Ростовской области Василий Голубев встретился с победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020» Михаилом Гуровым и на этот раз уже лично поздравил дончанина с абсолютной победой в главном конкурсе российского педагогического сообщества.

— Твоя победа – это сигнал, что мы регион с высоким уровнем образования. Конечно, этот уровень требует и дальше развития. Как и в любом деле, стоять на месте нельзя. Но ты показал, как нужно завоёвывать победы. Поздравляю, победа важная, интересная. Тебе спасибо за старания и успех! — поблагодарил молодого педагога Василий Голубев.

Губернатор вручил победителю всероссийского конкурса сертификат на трёхкомнатную квартиру.

— Считаю, что это победа не моя, а всей системы образования области,- сказал Михаил Гуров, добавив,- Я просто в шоке, что моя победа так высоко оценена .

Напомним: Михаил Гуров выпускник Южного Федерального Университета. В педагогике более 10 лет. несколько лет трудился в системе дополнительного образования, сейчас работает с одаренными детьми в региональном центре «Ступени успеха».

Михаил Гуров имеет благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области за обеспечение проведения ЕГЭ на территории региона (2016г.); благодарственное письмо губернатора Ростовской области за большой вклад в развитие системы образования Дона (2017г.); благодарность заместителя председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке Л. Н. Тутовой (2019г.); диплом лауреата премии губернатора Ростовской области (Лауреат областного конкурса «Учитель года Дона — 2019»); диплом лауреата премии Губернатора Ростовской области за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области (2020г.)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©