Учреждения перешли на дистанционное оказание услуг

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» Администрация Ремонтненского района и ряд социальных учреждений и служб района ограничили личный прием граждан, а так же временно приостановили прием документов и сведений от граждан.

Временно ограничен прием граждан главой Администрации Ремонтненского района, заместителями главы Администрации Ремонтненского района.
Обращения, заявления в адрес главы Администрации Ремонтненского района, заместителей главы Администрации Ремонтненского района необходимо направлять в письменной форме по адресу: 347480, Ростовская область, Ремонтненский район, с. Ремонтное, ул. Ленинская 67.

Управление социальной защиты населения Администрации Ремонтненского района информирует, что обращения можно осуществлять на электронную почту УСЗН uszn@remont.donpac.ru, по телефону или обращаться на официальные сайты УСЗН (одноклассники, вконтакте, инстаграм).

Организована работа горячей линии МФЦ по телефону: 8 (86379) 31-9-35. Кроме того, получить государственные услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru, консультации в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ — общественные приемные органов власти и организаций» через сайт helponline.donland.ru.

В клиентских службах Пенсионного фонда РФ приём граждан будет осуществляться только по предварительной записи при особой необходимости. Запись на прием доступна через сайт ПФР http://www.es.pfrf.ru или по телефону «горячих линий» клиентских служб.
Отделение ПФР настоятельно рекомендует обращаться за услугами через личный кабинет на сайте Фонда или портале Госуслуг, пользоваться возможностью телефонного консультирования по номерам «горячих линий», которые размещены на официальном сайте ПФР по ссылке: http://www.pfrf.ru/branches/rostov/contacts/. Телефон общественной приёмной ОПФР по Ростовской области: (863) 306-10-20.

Налогоплательщикам взаимодействие с налоговыми органами возможно производить он-лайн, пользуясь электронными сервисами на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru («Личные кабинеты налогоплательщиков», «Обратиться в ФНС России», «Часто задаваемые вопросы»).
Так же можно обратиться в налоговые органы через Портал госуслуг, по телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

О временном приостановлении личного приема граждан руководящим составом и участковыми уполномоченными полиции на административных участках информирует и МО МВД России «Ремонтненский». Подать обращение можно в электронном виде через официальный сайт или по телефону дежурной части 8-999-471-01-57. По всем вопросам приема заявлений и оказания госуслуг по выдаче разрешений на внесение изменений в конструкцию ТС обращаться на электронный адрес: lkhudynov@mvd.ru или по телефону ГИБДД 8-86379-3-11-56.

Телефон «Горячей линии» районного центра
оперативного мониторинга по коронавирусной инфекции:

8 928 75 35 999
8 (86379) 3 13 02


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©