В центре «Мой бизнес» предпринимателям Дона помогают выйти на маркетплейс ЯндексМаркет

У донских предпринимателей есть возможность воспользоваться бесплатной услугой по выведению их товаров и услуг на электронные торговые площадки. Размещение на маркетплейсе Яндекс.Маркет проводится через площадку центров «Мой бизнес», работающих в донском регионе.

В рамках национального проекта по поддержке предпринимательстваконсультанты центров помогут представителям малого и среднего бизнеса в регистрации личного кабинета, на старте продаж. В ходе дальнейшей работы предприниматели также смогут рассчитывать на их поддержку.

Воспользоваться услугой, можно падав заявку через сайт mbrostov.ru.

— Для наиболее крупных с точки зрения товарооборота субъектов МСП предусмотрены дополнительные бонусы,- заявила директор АНО МФК «РРАПП» Яна Куринова и назвала среди таковых размещение рекламных баннеров на главной странице торговой онлайн-площадки, профессиональный анализ электронной торговли и, соответственно, рекомендации, способствующие активизации продаж,.

 Наряду с этим Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства предлагает воспользоваться одной из двадцати комплексных услуг для бизнеса. Это участие в торгах, регистрация товарного знака, маркетинговое продвижение, электронный документооборот, документация в области защиты персональных данных и другие. Начинающие предприниматели смогут воспользоваться первичной консультацией, которая поможет выработать алгоритм дальнейших действий.

Все комплексные услуги доступны на сайте центра «Мой бизнес» в категории «Меры поддержки».

 Узнать  подробнее информацию  об этой и других мерах поддержки донских предпринимателей можно по телефону горячей линии регионального центра «Мой бизнес»: 8(804)333-32-31, а также на сайте центра и в Instagram-аккаунте @mb_rostov.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©