В Центре соцобслуживания отпраздновали День Петра и Февронии

8 июля  в МБУ «ЦСО» Ремонтненского района прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому празднику — Дню семьи, любви и верности.

В отделении социального обслуживания на дому № 4 стало доброй традицией поздравлять семейные пары, находящиеся на обслуживании. В селе Подгорном в  этот день с золотой свадьбой поздравили  семью Тараненко Людмилу Ильиничну и Юрия Ивановича, а семья Орловских Вера Григорьевна и Виктор Михайлович в этом году отметят свой 45 летний юбилей совместной жизни.

Они услышали от социальных работников много добрых, теплых слов, поздравлений, пожеланий здоровья и долгих лет жизни. Вспомнили наиболее значимые события и поделились опытом семейной жизни.   

 Вокальная группа «Ивушки» песнями о любви поздравила  семейную пару из села Ремонтного — Немашкаловых Галину Эрастовну и Николая Павловича, проживших вместе уже более 50 лет. А также вручили им букет ромашек — символ дня любви и верности и памятную статуэтку «Семья — единство помыслов и дел».

Этот праздник также отпраздновали и в социально- реабилитационных отделениях. Получатели социальных услуг приняли участие в мастер-классе по изготовлению ромашки. А еще узнали много интересного о традициях и обычаях праздника.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©