В числе победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» Киевское сельское поселение

На Дону подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Решение конкурсной комиссии утверждено губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Конкурс является ежегодным и проводится с 2017 года. В нем участвуют городские и сельские поселения, разделенные, соответственно, на первую и вторую категорию.

Результаты конкурса подводятся в номинациях: «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства», «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», «Обеспечение эффективной «обратной связи», «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

Среди сельских территорий в номинации, направленной на укрепление межнационального мира и согласия, реализации иных мероприятий в сфере национальной политики в числе лидеров поселение Ремонтненского района. Среди участников второй категории третье место заняло Киевское сельское поселение. На первом Зимовниковское сельское поселение.

Перед номинантами стоит задача достойно представить Ростовскую область на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©