В рамках празднования Дня России в районном Дворце культуры состоялось награждение жителей района. Глава муниципалитета Анатолий Пустоветов поздравил земляков с государственным праздником.
— Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее. Гражданская, трудовая и ратная доблесть подтверждена многими победами и свершениями. И сегодня для нашей огромной России чувство патриотизма и любви к Родине бесценны, — отметил в своей речи Анатолий Пустоветов.
Глава района пожелал всем мира, процветания, успехов во всех делах и начинаниях во благо Ремонтненского района, Ростовской области и России, после чего вручил награды.
Благодарственное письмо депутата Законодательного Собрания Ростовской области Зинаиды Васильевны Неярохиной за значительный вклад в социально-экономическое развитие Ремонтненского района и в честь Дня России вручено:

Бондаренко Сергею Сергеевичу — индивидуальному предпринимателю;

Власенко Людмиле Юрьевне — заместителю директора по воспитательной работе Денисовской СШ;

Глищинской Елене Викторовне — ведущему методисту РДК;

Листратенко Сергею Владимировичу — индивидуальному предпринимателю, главе КФХ;

Клевцовой Ангелине Валерьевне — ведущему специалисту-операционисту МФЦ Ремонтненского района;

Муштатенко Ольге Ивановне — главному специалисту администрации Кормовского сельского поселения;

Рудаковой Валентине Александровне — индивидуальному предпринимателю;

Ожередову Максиму Сергеевичу — главному врачу ЦРБ Ремонтненского района;

Харченко Наталье Анатольевне — директору Ремонтненского дома-интерната для престарелых и инвалидов;

Шевченко Ирине Ивановне — заместителю директора МФЦ Ремонтненского района.
Фото: И. Приходько /корр. «Рассвета»/





