V Гражданский форум приглашает к участию жителей Ростовской области  

«Общество и власть: единство ради Победы» — так называется Гражданский форум, который ежегодно проводится на Дону под эгидой Общественной палаты и при поддержке Правительства Ростовской области.

В этом году это главное событие для общественных институтов региона состоится 7 ноября и будет проведено уже в 5-й раз. Местом проведения станет Ростовский государственный музыкальный театр.

Форум способствует распространению опыта эффективного взаимодействия органов власти с институтами гражданского общества, показывает передовые примеры и положительные результаты такого взаимимодействия.

— На форуме будут представлены лучшие практики поддержки некоммерческих организаций, передовой опыт взаимодействия органов власти и институтов гражданского общества. В нынешнем форуме впервые планируется участие делегаций ЛНР и ДНР», – рассказал министр региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Дмитрий Шарков.

Участники форума соберутся вместе на пленарном заседании, а после смогут обменяться мнениями на четырех дискуссионных площадках. В повестке форума важные вопросы поддержки НКО, патриотического воспитания молодежи, консолидации гражданского общества в условиях современности.

Чтобы стать участником мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте http://v-forum-rostov.ru/#reg.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©