В Каменске-Шахтинском из отдела МВД похитили задержанного

В Каменске-Шахтинском из отдела полиции по делам миграции похитили задержанного за вымогательство. Как пишет телеграм-канал Baza, задержанный дожидался экстрадиции на родину, когда в отдел МВД пришёл неизвестный в полицейской форме. Он представился оперативником из управления МВД по Краснодарскому краю и заявил, что должен забрать задержанного для отработки неких оперативных действий.

«На его счастье, в здании в этот момент находилась одна неуверенная в себе сотрудница полиции. По словам женщины, мужчина был «очень бородат и настойчив», хоть и не предъявил ни одного документа. В итоге незнакомцу отдали задержанного», — сообщает телеграм-канал.

Спустя несколько часов в полиции спохватились и поняли, что их обманули. Скрыться подельникам не удалось — через два часа их задержали и уже двоих доставили в отдел полиции.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что по данному факту организована служебная проверка. Правда, по версии ведомства, мужчина самовольно ушёл из отдела полиции. 

Источник: donnews.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©