В преддверии Международного женского дня в Краснопартизанском сельском поселении прошла трогательная акция, адресованная женщинам, посвятившим свою жизнь воспитанию подрастающего поколения.
Волонтеры администрации сельского поселения провели мероприятие «Поздравление женщин-педагогов» в рамках Всероссийской акции «Вам, Любимые!».
Особое внимание в этот день было уделено ветеранам педагогического труда, находящимся на заслуженном отдыхе. Именно эти прекрасные женщины когда-то учили детей не только грамоте и счету, но и доброте, честности, любви к родному краю. Для них, а также для действующих учителей волонтеры подготовили цветы и открытки с самыми теплыми пожеланиями.
Каждой из виновниц торжества организаторы акции пожелали крепкого здоровья, прекрасного весеннего настроения, тепла и внимания со стороны близких и родных людей.



Фото из соцсетей





