В Международный День семьи чествовали свадебных юбиляров

12 мая в малом зале районного Дворца культуры состоялся праздник семьи «Каково на дому, таково и самому»  для свадебных юбиляров, которые в текущем году отмечают юбилеи семейной жизни. В зале собралось 13 супружеских пар, а также их родные, близкие, друзья – все те, кто хотел разделить с виновниками торжества радостные минуты.

Семейный юбилей – одно из самых значительных событий в жизни. Это событие и стало прекрасным поводом для того, чтоб «совершить необычное путешествие». И вот привычный зал превратился в «машину времени», которая сквозь время и пространство промчала гостей по самым важным датам в жизни каждой семьи. Оформление живыми цветами создало уютную и романтическую атмосферу.

Со словами поздравления к присутствующим обратилась ведущий специалист отдела ЗАГС Администрации Ремонтненского района И. Донченко, вручив поздравительные адреса губернатора Ростовской области юбилярам семейной жизни —  семьям Лапиных А.П. и А.В., Фёдоровых А.А. и Л.Н.,  отметивших изумрудный юбилей (55 лет семейной жизни). Поздравительные адреса губернатора также вручены семьям Поволоцких И.П. и Н.К (золотой юбилей — 50 лет), Дейникиных А.С. и И.Ю.  (рубиновый юбилей — 40 лет), Пожидаевых С.А. и О.В. (жемчужный юбилей — 30 лет), Корчаковых Р.А. и Е.С., Ворожбитовых В.В. и С.А., Рубановых В.В. и И.В. (серебряный юбилей — 25 лет), Чердынцевых В.С. и Т.В., Слюсаревых Р.В. и О.А., Славгородских В.А. и Г.В. (фарфоровый юбилей — 20 лет), Моргуновых Д.А. и А.А. (хрустальный юбилей — 15 лет), Богдановых Г.В. и М.А. (деревянный юбилей — 5 лет).

Специалистами районного Дворца культуры была подготовлена  интересная программа, в которой гости рассказывали об истории знакомств, о семейных традициях, о характерах супругов.

Для каждой юбилейной пары был проведён обряд, символизирующий годовщину свадьбы.

Музыкальные номера были посвящены одной теме – любви, без которой невозможна счастливая семья.

В завершение вечера все семьи составили универсальный рецепт под названием «Счастливая семья» и внесли свои пожелания в семейный альбом «Пристань счастья».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©