В районной ДЮСШ подвели итоги районного заочного конкурса «От ГТО к Олимпийским вершинам»

Конкурс проводился с 10 по 28 января, в нем приняли участие  учащиеся, обучающиеся, воспитанники дошкольных образовательных учреждений и педагоги образовательных учреждений. В пяти номинациях  были представлены на конкурс  более 40  работ и конкурсная комиссия выбрала самые креативные и оригинальные работы.

В номинации «Фотография» в возрастной группе 12-14 лет первое место у  Шевцовой Кристины (Краснопартизанская СШ).
Среди педагогов ОУ и ДОУ: I место — Алиева З. А. (Подгорненский д/с «Колокольчик») и на  III месте Петрова И. И. (Ремонтненский д/с «Родничок»).

В номинации «ВКонтакте публикация» среди самых младших участников — 6-8 лет —  второе место занял Медведев Иван (Первомайский д/с «Солнышко»), лауреатом стал Мирошниченко Дмитрий (Ремонтненский д/с «Солнышко»).

В номинация «Видеоролик» среди малышей победителем стал Лапутаев Магамед (Киевский д/с «Тополек»), II место – Хабарова Ангелина (Подгорненский д/с «Колокольчик), III место – Исаева Раисат (Валуевский д/с «Теремок»).
В возрастной  группе 15-18 лет: III место – Асанова Хамила (Валуевская СШ);
Среди педагогов ОУ и ДОУ: III место – Маяцкая Т. П., Тихая Е. В. (Кормовская СШ). Лауреат – Лапина С. В. (Ремонтненский д/с «Солнышко»).

В номинации «Слоган» в возрастной группе 12-14 лет III место присуждено Шаманову Эдуарду (Валуевская СШ).
Среди педагогов ОУ и ДОУ: I место – Павлюкова Т. В. (Подгорненский д/с «Колокольчик»). Лауреат – Богданова Л. А. (Первомайский д/с «Солнышко»).

В номинации «Ручная работа из различных материалов» среди детсадовцев II место присуждено Лапутаеву Магамеду (Киевский д/с «Тополек»), III место – Муртазалиев Шамиль (Первомайский д/с «Солнышко»). Лауреатом стал Санин Никита (Ремонтненский д/с «Солнечный зайчик»).
В возрастной группе 9-11 лет: II место – Новиков Дмитрий (Кормовская СШ), III место – Дуброва Полина (Богородская ОШ).
В возрастной группе 12-14 лет: I место – Мирная Кира (Большеремонтненская СШ).
Среди подростков первое место заняла Ерко Дарья (Валуевская СШ).
Среди педагогов: I место – Безручко О.А. (Приволенский д/с «Аленка»), II место – Деревенская Е.И. (Большеремонтненский д/с «Солнышко»). Лауреат – Санина Н.А. (Ремонтненский д/с «Солнечный зайчик»).

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
I место – Валуевская СШ, II место — Кормовская СШ, III место – Краснопартизанская СШ.

Среди дошкольных учреждений:
I место — Подгорненский д/с «Колокольчик», II место – Киевский д/с «Тополек», III место – Первомайский д/с «Солнышко».

Победители и призеры в личном зачете будут награждены грамотами, учреждения — дипломами  Ремонтненской районной ДЮСШ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.


доступен плагин ATs Privacy Policy ©