В Ремонтненском ЦДТ открылась фотовыставка, посвященная Дню матери

В предстоящее воскресенье мы отмечаем теплый и трогательный праздник. По этому поводу ребята творческих объединений Ремонтненского ЦД вместе с наставниками подготовили фотовыставку-поздравление.. А еще они адресуют мамам эти слова.

«Самое важное  призвание женщины – быть мамой. Мама, мамочка, мамуля – самый родной, самый любимый человек на свете. «Мама» – первое слово, которое говорит ребенок, оно звучит одинаково на большинстве языков мира на всей бескрайней планете Земля.

Среди множества праздников, которые принято отмечать в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник,  который никого не может оставить равнодушным, так как у каждого человека есть мама. Он полон душевной теплоты, нежности, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей, дарят им цветы, подарки, открытки.  Мамы получают поздравления, и лучшая  награда – это успехи детей, которые для них всегда самые особенные.

Милыя, родные мамочки! Вы – самое дорогое, что есть в жизни ваших детей, самое бесценное и вечное. От всего сердца поздравляем вас с Днём матери, и горячо благодарим за любовь и заботу. Пусть ваши глаза всегда радуются, а душа будет наполнена гордостью и спокойствием за своих детей. С вашим Днём, дорогие мамы!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©