В Ремонтненском ЦСО отпраздновали День пожилого человека

Цент социального обслуживания Ремонтненского района провел ряд мероприятий в рамках этого праздника. 28 сентября во дворе Центра прошел праздничный концерт «Коль душа молода – нам года не беда» с участием артистов художественной самодеятельности  Кормовского сельского Дома культуры.

В начале мероприятия с приветственными словами к собравшимся обратилась первый заместитель главы Администрации Ремонтненского района О.Н. Богданова. Она отметила, что таких людей с одухотворёнными, красивыми лицами, невозможно назвать пожилыми, и предложила отмечать День мудрого человека, с чем виновники торжества с радостью согласились.

Много тёплых слов  в этот день прозвучало в адрес наших гостей от начальника Управления социальной защиты населения А.А. Вовянко и директора МБУ «ЦСО» Ремонтненского района О.В. Пересадиной.

К праздничному мероприятию социальными работниками отделений ОСО №1,№2,№3 и СОСМО была подготовлена и представлена выставка «Дары осени» (на снимке одна из экспозиций).

Завершилась праздничная встреча вручением индивидуального фото на память всем участникам мероприятия и праздничным чаепитием с пирогами, во время которого гости вспоминали свою молодость  и другие интересные истории.

Г. Триголос, специалист по социальной работе Ремонтненского ЦСО


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©