В Ремонтном начал работу форум «Молодая волна»

Сегодня в Ремонтном открылся межрайонный форум «Молодая волна». На это большое молодежное мероприятие собрались активные и творческие ребята трех восточных районов – Ремонтненского, Дубовского и Заветинского.

— На форуме сразу был взят настрой на позитив и креатив, живое и дружественное общение,- передает корреспондент «Рассвета» Денис Клевцов, присутствующий на форуме.- тон всему задала разминка, которая была проведена в ремонтненском парке сразу после регистрации и открытия форума. Дальше у ребят лекции, квесты, тренинги.

 Собравшаяся молодежь реализует свои интересы в семи треках – СодружестВО, Арт_Парк, Про_Медиа, Лидер_В_Теме, ЗОЖ _Актив, Твой_Выбор, Тревел-на-Дону, которые разместились на площадках районного Дворца культуры, Центральной библиотеки и ее «детского» отделения, школы искусств.

 Напомним, Ремонтненский район был выбран площадкой проведения муниципального форума для несовершеннолетних «Молодая волна» в результате победы на конкурсе, который проводился в Ростовской области с 26 марта по 19 апреля 2021 года. По его итогам в донском регионе было определено четыре муниципалитета-победителя. Наряду с Ремонтненским районом выбраны города Азов и Гуково, Зимовниковский район.

Первый форум уже состоялся в Гуково, 9 июля он пройдет в Зимовниках, 9-11 июля состоится в Азове.

Ранее по этой теме: Регистрация на межрайонный молодежный форум «Молодая волна», к 100-летию образования Ремонтненского района


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©