В Ремонтном открылся дополнительный офис Банка «Центр-Инвест»

Дополнительный офис Банка ориентирован на обслуживание предприятий и населения Ремонтненского района

Это современный, удобный офис, расположенный в деловом центре села. Торжественное его открытие состоялось на прошлой неделе, 28 января. Учитывая эпидемиологическую обстановку, мероприятие прошло в усеченном формате. В нем приняли участие глава Администрации района А.П. Пустоветов и  руководители нескольких крупных сельхозпредприятий.

Как отметил директор дополнительного офиса в г.Волгодонске Денис Титоренко, открытие нового дополнительного офиса – это часть широкомасштабной программы развития филиальной сети банка «Центр-инвест», который в данный момент насчитывает более 100 подразделений, расположенных в семи регионах страны. В Ростовской области – это 51 дополнительных офисов, один из которых теперь будет работать в Ремонтненском районе.

Несмотря на то, что официально офис открыт на прошлой неделе, у него уже есть свои клиенты. Около двадцати юридических лиц  подали заявки на получение кредитов, есть уже открытые счета и вклады, предоставляются услуги  по кассовому обслуживанию казначейских платежей.

Жители района в новом офисе смогут сделать вклад, взять потребительский кредит, внести коммунальные платежи, совершать операции по своим пластиковым картам.

— Важно, что услугами банка могут воспользоваться  наши сельхозпредприятия и фермерские хозяйства, взяв кредит на приобретение сельхозтехники или на другие цели, независимо от степени удаленности от головного банка,  — оценил возможности нового офиса  глава Администрации района А.П. Пустоветов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©