В Ремонтном прошла конференция руководителей детского движения

Она подвела итоги работы в 2021 году

Конференция состоялась 23 декабря в Центре детского творчества и собрала руководителей детского движения школьных организаций и дополнительного образования — заместителей директоров по ВР, старших вожатых, педагогов-организаторов.

Они обсудили итоги участия детских организаций и первичных отделений в деятельности РДШ и Содружества детей и молодежи Дона за 2021 год, выявили положительные результаты и недочеты в организации работы по привлечению школьников в различных направлениях деятельности.

Председатель Ремонтненского отделения Черноусова М.А. познакомила собравшихся с показателями Мониторинга развития Российского движения школьников в муниципальном образовании, который в Ростовской области продлится до 15 января 2022 года, а также дала рекомендации по подготовке к проверке документов первичных отделений РДШ Ремонтненского района.

Руководителям первичных отделений Ремонтненской гимназии № 1 (Гайворонская А.В.), РСШ № 2 (Баранникова М.А.) и Кормовской СШ (Тихая Е.В.) были вручены Сертификаты участников Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ» от регионального отделения РДШ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©