Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область 10 БПЛА уничтожены в городе Каменске-Шахтинском и четырех районах области: Чертковском, Матвеево-Курганском, Миллеровском и Каменском, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь в своем канале в МАХ. .
Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала. Будет уточняться.
В России 4 ноября зафиксирована очередная волна массированных атак беспилотников самолетного типа. Силы противовоздушной обороны (ПВО) Минобороны России ведут перехват воздушных целей в ряде центральных и южных регионов страны, включая Подмосковье, приграничные области и Поволжье. Наиболее резонансным инцидентом дня стал удар БПЛА по логистическому комплексу Ozon в Республике Адыгея. Из-за сохраняющейся угрозы Росавиация временно ограничила работу нескольких ключевых аэропортов.
На местах падения обломков работают экстренные службы, информация о пострадавших и масштабах разрушений инфраструктуры продолжает оперативно обновляться.




