Волонтеры доставили помощь медикам Ремонтненского района

В связи с распространением коронавирусной инфекции «Единая Россия» продолжает поддержку медучреждений Ростовской области.

В Центральную районную больницу Ремонтненского района представители регионального волонтерского центра «Единой России» привезли 4000 единиц средств индивидуальной защиты. Медики будут использовать СИЗы при посещениях пациентов на дому и доставке лекарств для лечения коронавирусной инфекции, рассказал главный врач ЦРБ А. Шелудько.

— Эта та помощь, которая постоянно нужна и никогда не будет лишней, поскольку именно средства защиты сейчас расходуются в большом количестве, — подчеркнул он.

В районе также создана мобильная волонтерская группа, которая при необходимости может выделить транспорт для выездов медработников и доставки медпрепаратов.

Напомним, в связи с распространением коронавирусной инфекции председатель ЗС РО, секретарь Ростовского регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко поручил продолжить помощь медучреждениям. Все необходимое приобретается за счет средств, собранных на эти цели депутатами-единороссами областного парламента и партийцами из руководящих структур «Единой России» областного и местного уровней. Партийные волонтеры уже посетили почти два десятка госпиталей в Ростове-на-Дону, Каменске-Шахтинском, Зверево, Миллеровском, Сальском, Орловском, других районов и городов Дона.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©