В Ростовской области ожидаются морозы до –11 °С

Понедельник, 22 ноября, станет самым тёплым днём на наступившей неделе, а далее в регион придёт морозная погода. В дневные часы ожидается до +8…+12 °С, а вечером возможен кратковременный дождь. Ночью столбик термометра опустится до +4…+8 °С. Западный ветер в эти сутки будет дуть со скоростью 5-7 метров в секунду.

Во вторник, 23 ноября, в регионе днём похолодает до +3…+8 °С, а ночью в Ростове ожидается 0…+2 °С, по северу Ростовской области — слабый мороз. При этом синоптики предупреждают о дожде, который будет лить в регионе практически весь день, и ближе к вечеру на дорогах возможен гололёд.

В среду, 24 ноября, в Ростовской области днём будет всего около нуля градусов в северных районах и до +3 °С в Ростове и по югу региона. К вечеру мороз усилится до –5…–7 °С, а ночью температура опустится до –7…–9 °С и до –11 °С в северных районах.

Четверг и пятница, 25 и 26 ноября, будут солнечными и без осадков. Несмотря на это, днём будет не теплее +1…+4 °С, а ночью мороз будет усиливаться до –1…–7 °С.

Выходные вновь принесут в Ростовскую область пасмурную и дождливую погоду. Вместе с ними ожидается небольшое потепление. Днём прогнозируется от +6 °С по северу региона до +11 °С в Ростове и южных районах.

Источник: Donnews


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©