В школах Ремонтненского района прозвучал последний звонок

Сегодня, 25 мая, во всех школах Ремонтненского района прозвучал последний звонок, прозвучал он и  для 64 выпускников 11 классов и 146 выпускников 9-х классов.  В этом мае ученики впервые за последние два года услышали его по-старому,  то есть очно и с гостями.

Для многих учащихся «Последний звонок» — это окончание очередного учебного года и переход на новую, более высокую ступень лестницы знаний. А у выпускников впереди очень важный и ответственный период — сдача единого государственного экзамена. 

Глава Администрации Ремонтненского района А.П. Пустоветов стал почетным гостем на праздничном мероприятии прошедшем в Гимназии № 1 и обратился к выпускникам с напутственным словом.

— Для учащихся выпускных классов этот день знаменует начало самостоятельной, взрослой жизни. Впереди государственные экзамены, — обратился глава Администрации района к одиннадцатиклассникам, — Желаю вам достойно выдержать экзаменационные испытания, получить хорошие баллы и поступит в учебные заведения, которые вы выбрали. И, конечно, мы ждем вас всех здесь, на своей малой родине, уже специалистами, которые будут вносить свой вклад в развитие нашего района.

Праздник прощания со школой — одно из самых ярких и торжественных событий в жизни выпускников, и пусть полученные ими знания за годы обучения  помогут с честью выдержать нашим итоговые испытания!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©