Василий Голубев подал в избирком документы на участие в выборах губернатора Ростовской области

На минувшей неделе, 10 июля, донской глава Василий Голубев передал в избирком Ростовской области документы, необходимые для регистрации кандидатом на выборах губернатора. Выборы пройдут 13 сентября 2020 г.

Василий Голубев считает, что кандидаты в губернаторы должны осознавать большую ответственность перед донским регионом, в случае их победы на предстоящих выборах.

— Земляки надеются на то, что избранный руководитель вместе с обновленной командой будет решать те вопросы, которые их беспокоят. Это такой серьезный труд, которому нужно отдавать абсолютно все: и время, и силы, и здоровье, и знания. И только понимая это можно идти на выборы – сказал губернатор, общаясь с журналистами.

Ростовская область, по мнению губернатора, является одним из крупнейших регионов страны, обладающим большим потенциалом. Его нужно в полной мере использовать для решения стоящих перед областью задач. Причем, работать губернатору и его новой команде придется в условиях действия новой Конституции РФ. В соответствии  с итогами общероссийского голосования корректируются федеральные законы. Аналогичная работа предстоит по корректировке правовых актов на региональном и муниципальном уровнях.

— Конечно, как и нацпроекты, госпрограммы, региональные проекты – всё это для одного: чтобы жители нашей области чувствовали позитивные изменения. Проблемных вопросов предостаточно, и их можно решить только вместе. Всегда говорил, что Ростовская область – это одна большая команда, и все жители, работающие в регионе, вносят свой вклад в её развитие, — отметил Василий Голубев.

В соответствии с законодательством, с момента приема документов кандидат считается выдвинутым и приобретает права и обязанности, предусмотренные законом.

Предварительно выдвижение кандидатуры Василия Голубева на предстоящих выборах главы области было одобрено партийной конференцией регионального отделения «Единой России».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©