Вчера в Подгорном заработал фонтан (+ видео)

В степном селе теперь есть светодинамический фонтан.

Вчера состоялся его пробный запуск — в центре села забили струи сухого или, как еще называют, пешеходного фонтана. Все, кто видел это сельское чудо и кто получил видео по рассылке в мессенджерах, выражают и радость, и удивление. «Неужели это у нас, как красиво!»- пишут многие.

— Фонтан — это одна из малых архитектурных форм, запланированных в сельском парке, который сейчас переживает кардинальное обновление»,- рассказала глава Подгорненского сельского поселения Лариса Горбатенко.

Напомним, обустройство парка в Подгорном ведется в рамках национального проекта «Комфортная городская среда». Работы осуществляет выигравшая тендер подрядная организация ГУП РО «РостовАвтоДор». Сделано, подтверждают в администрации сельского поселения, уже многое.

Введенный в строй фонтан, как визитная карточка нашего проекта, который изначально мы обсуждали всем поселением,- продолжает Лариса Горбатенко,- я думаю, нет, я уверена, что это место станет любимым уголком отдыха для подгорненцев и жителей соседних сел .


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©