Виктория Пушенко и Илья Бочаров представили свои навыки дебатирования

Победители муниципального проекта «Первый в дебатах» — Пушенко Виктория и Бочаров Илья — отправились в Ростов-на-Дону, чтобы представить свои навыки дебатирования на региональном этапе соревнования. Их целью было не только показать свою силу ума, но и принести славу своему району.

Пушенко Виктория, блестяще прошедшая через 3 раунда дебатов, заслуженно заняла 12-е место среди всех спикеров.

Команда Ремонтненского района, в которую входил и Бочаров Илья, также продемонстрировала свои навыки и заняла 20-е место. Ребята показали отличную подготовку и смогли эффективно применить свои аргументы в споре. Их выступления были хорошо структурированы, а речь была четкой и убедительной. Они продемонстрировали высокий уровень командной работы и способность адаптироваться к различным темам и аргументам противников.

Участие в проекте «Первый в дебатах» не только развивает навыки аргументации и риторики, но и помогает молодым людям раскрыть свой потенциал и выступить перед широкой аудиторией. Это отличная возможность для саморазвития и приобретения ценного опыта, который может пригодиться в будущем, независимо от выбранной профессии.

Мы гордимся достижениями Пушенко Виктории и Бочарова Ильи. Их участие в региональном этапе проекта «Первый в дебатах» — это заслуженный успех и важный шаг на пути к большим победам. Желаем им дальнейших успехов, новых достижений и уверенности в своих силах!

Е. Гаринина, председатель местного отделения «Движения первых»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©