Внимание, конкурс! «Новогоднее настроение»

Пока подготовка к Новому году  только в проекте, предлагаем нашим читателям вспомнить его прошлые празднования  и поучаствовать в фотоконкурсе «Новогоднее настроение». 

В конкурсе участвовать могут и взрослые, и дети. Для участия необходимо прислать свои фотографии на новогоднюю тематику  с небольшим описанием. Это может быть снимок, как вы украшаете елку, или позируете на фоне украшенной. Прислать фото со снеговиком или тот момент, когда его лепите.

А может это будет просто ваша фотография возле новогодних атрибутов. Например, перед новым 2020 годом детвора с удовольствием резвилась и фотографировалась на центральной площади возле  большой красивой елки, установленных фигур сверкающих красочной иллюминацией, таких как  Снеговик, играющий на саксофоне или оленьей упряжки.

Прием фотографий проводится с  12 ноября по 14 декабря, после чего на нашем сайте rassvetnews.ru, пройдет голосование, с помощью которого читатели определят победителя.

Фотографии  вы можете присылать на адрес электронной почты rassvet@remont.donpac.ru с пометкой «конкурс». Победителя ждет приз — набор елочных игрушек, а призеров — два поощрительных подарка.

Присылайте свои фотографии и обязательно расскажите о конкурсе своим друзьям и близким. Репост приветствуется.  

Пример фотографии и подписи

Клевцова София, 5 лет.
— София родилась зимой, поэтому очень любит это время года. К тому же, ее любимый персонаж — Эльза, из мультфильма «Холодное сердце», которая умела строить дворцы изо льда. Вот и София, подражая любимой героине, лепит снежки и бросает их с возгласом «Заморожу!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©