В субботу, 7 июня, прошли игры 4-го тура Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд Второй лиги. Команда Ремонтненского района сыграла выездной матч в Усть-Донецке с местным «Водником».
Дальний выезд для «Темпа» оказался вовсе не легкой прогулкой. После двух крупных поражений к ряду усть-донецкий «Водник» собрался и дал бой. Так, по истечении первого тайма команда Ремонтненского района «горела» со счетом 3:1. Единственный мяч в первой половине встречи забил Дубовой Антон.
В начале второго тайма Кирносов Антон сократил отставание в счете — 3:2. Но «Водник» восстановил преимущество в два мяча, счет стал — 4:2.
Еще один мяч на 75 минуте со штрафного отыграл Зазанский Евгений — 4:3.
А под занавес встречи, на 89 минуте, команду спас от поражения Зазанский Евгений, забив свой второй гол в матче — 4:4. Очень важные очки для команды.
Тем временем, «Луч» идет без потерь и занимает первое место. Ремонтненцы — вторые. Орловский «Восток» и заветинская «Фортуна» перенесли свой матч. Стоит отметить, по потерянным очкам мы сравнялись с орловской командой.
Впереди у «Темпа» очень важный домашний матч с «Лучом». Для продолжения борьбы за первое место «Темпу» необходимо обыграть лидера зоны. Матч запланирован на 14 июня. Игра начнется в 18.00.
Результаты 4-го тура
«Водник» – «Темп» 4:4
«Луч» – «Колос» 2:1
«Восток-ДЮСШ» – «сб. Волгодонского р-на» 3:0 «Фортуна» – «Восток» — : —