Всегда спешите делать добрые дела

6 сентября в Ростовской области проводится День добрых дел. Это социально значимое мероприятие получило высокую оценку жителей области и множество теплых, позитивных отзывов. И губернатор региона Василий  Голубев принял решение о том, чтобы на донской земле этот  праздник стал ежегодным.

В нынешнем году, несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции,  МБУ «ЦСО» Ремонтненского  района» провел различные благотворительные и экологические акции.

Социальными работниками, специалистами   Центра социального обслуживания проводились работы по благоустройству домов и придомовых территорий пожилых людей, мест массового посещения граждан. На территории кладбища были убраны и подремонтированы захоронения, оказывалась помощь детскому саду. Многодетной семье была вручена подписка на детский журнал «Ежик», малоимущим семьям были приобретены продуктовые наборы  и многое другое.

День добрых дел еще раз показал, что делать добрые дела не только нужно, но и очень приятно и почетно. Много положительных эмоций принесли мы в этот день, и много благодарных слов мы услышали в ответ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©