Всю первую неделю весны в Ростовской области будут лить дожди и идти снег

В последний день зимы в Ростовской области погода будет солнечной, но ближе к вечеру начнёт портиться. Так, днём будет до +4…+5 °С. Ночью в Ростове ожидается всего лишь +1…+2 °С, а по северу региона — слабый мороз. Осадков в эти сутки не ожидается.

В первый день весны, 1 марта, в Ростовской области немного потеплеет — до +5…+8 °С. Во второй половине дня начнётся дождь, который прекратится спустя несколько суток. К ночи столбик термометра опустится до +1…+4 °С.

Начиная со среды, 2 марта, и по пятницу, 4 марта, в Ростовской области в дневные часы будет от +2 до +6 °С. Ожидаются дожди. В северных территориях в утренние часы возможен небольшой снег. В ночные часы в эти сутки столбик термометра в Ростове будет опускаться до +2 °С. В северных районах региона прогнозируется 0…–2 °С . Водителей предупреждают о гололёде на дорогах.

В рабочую субботу, 5 марта, утром в Ростовской области ожидается снег с дождём, а днём будет всего 0…+2 °С. В ночные часы мороз достигнет –2…–4 °С.

В воскресенье, 6 марта, осадков в регионе не прогнозируется, но холодная погода сохранится. Днём будет от –2 °С до +3 °С, а ночью 0…–3 °С.

Источник: Donnews


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©