Второй год кубок воинов-интернационалистов у команды Цимлянска

15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов, уже в седьмой раз в Ремонтном прошли межрайонные соревнования по волейболу среди мужских команд в честь воинов-ветеранов войны в Афганистане.

По традиции перед началом соревнований был поднят флаг Ремонтненского района. Это право было предоставлено председателю районного совета ветеранов воинов-интернационалистов А.Д. Черепову. Александр Дмитриевич выступил с приветственным словом и пожелал участникам удачи и хорошей игры.

В соревнованиях приняли участие четыре команды. Игры проходили по круговой системе. Все команды сыграли между собой по одной игре. Два года подряд в этих соревнованиях победителем и обладателем кубка воинов-интернационалистов становится команда из города Цимлянска. На втором месте команда соседней республики – города Элисты. Третье место присуждено волейболистам Ремонтненского района. Четвертая позиция у команды из Орловского района.

Лучшими игроками были признаны Мирный С. (Ремонтненский район), Крячко В. (Орловский район), Павлов Е. (г. Элиста) и Четвериков С. (г. Цимлянск).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©