За неделю глобальной безопасности выявлено 61 нарушение

Во всем Мире с 17 по 23 мая по инициативе Организации Объединенных Наций проходит глобальная неделя безопасности дорожного движения. В России в поддержку основной идеи Недели проводятся информационные мероприятия под общим девизом «Снижаем скорость – сохраняем жизнь».

В рамках недели безопасности сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ремонтненский» проведён профилактический рейд совместно с УПП и ПДН. 20 мая в ходе рейда  был выявлен несовершеннолетний нарушитель —  ученик 9 класса из  п. Денисовский, который управлял автомобилем  ГАЗ- 3507. В результате чего был составлен  материал в соответствии с ч.1  ст.12.7 КоАП РФ. С нарушителем проведена беседа, материал отправлен для рассмотрения в КДН.

По итогам проведения глобальной недели безопасности был составлен 61 административный материал за правонарушения в области дорожного движения, являющихся основными причинами совершения ДТП, в том числе — невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении мед.освидетельствования на состояние опьянения – 1; нарушения ПДД пешеходами – 2; нарушения правил перевозки детей – 3; управление ТС водителем, не имеющим права управления – 5.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©