7 октября в поселке Привольный произошло знаменательное событие. Свой 65-летний юбилей совместной жизни отметили Василий Антонович и Галина Егоровна Черничкины — дату, символизирующую прочность и нерушимость семейных уз – железную свадьбу.
С этим значимым событием семейную пару поздравил глава администрации Привольненского сельского поселения Василий Мироненко. Он навестил юбиляров, вручил им памятный подарок и выразил искреннюю благодарность за их жизненный подвиг.
«65 лет вместе — это не просто семейный стаж. Это целая жизнь, наполненная взаимной поддержкой, бесконечным терпением, мудростью и, конечно, великой любовью», — отметил глава поселения.
История любви Василия Антоновича и Галины Егоровны доказывает: истинные чувства способны преодолеть любые жизненные невзгоды. Создав крепкую и надёжную семью, они воспитали замечательных детей и дождались внуков. Для односельчан, и особенно для молодежи, их совместный путь — это высший пример верности, душевной щедрости и преданности родному дому.
От имени всех жителей Привольненского сельского поселения юбилярам пожелания крепкого, как железо, здоровья и бодрости духа на долгие годы. Пусть в их гостеприимном доме всегда царит душевное тепло, уют и согласие, а дети и внуки окружают вниманием и заботой.
Фото: Администрация Привольненского с/п





