Женщин из Донбасса поздравили с Международным женским днем

Эвакуированных на территорию Ремонтненского района жительниц Донецкой Народной Республики не оставили без внимания накануне Международного женского дня.

В рамках Всероссийской акции «Вам, любимые» проживающие в пункте временного размещения, расположенном в селе Подгорном, 5 марта с наступающим праздником поздравила специалист отдела культуры, спорта и работы с молодежью О.В. Лесик и вручила им памятные подарки.

Акцию поддержала глава администрации Подгорненского сельского поселения Л.В. Горбатенко, она также поздравила беженок с праздником и подарила им цветы.

А 7 марта женщины из ДНР принимали поздравления уже от главы администрации Ремонтненского сельского поселения А.Я. Яковенко, который обратился к ним со словами поддержки и добрых пожеланий. Вместе с ним пункт временного размещения посетил ремонтненский предприниматель Е.Н. Мордасов.

Гости из райцентра привезли с собой  небольшие подарки и тюльпаны, как символ весны и обновления для женщин, которые были вынуждены уехать из дома из-за неспокойной обстановки в родном крае.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©