Жителей Дона приглашают поделиться лучшими практиками добрососедства

Открыта регистрация на Всероссийский форум «Социальные практики добрососедства». Об этом сообщается на сайте Правительства Ростовской области.

Форум состоится с 12 по 14 октября в Москве в Общественной палате РФ, которая и проводит мероприятие, организаторами которого выступают Институт развития местных сообществ,  АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и общероссийский проект «Добрые соседи».

Мероприятие направлено на образование коммуникаций для регулярного общения неравнодушных жителей и органов местного самоуправления при разрешении первоочередных проблем  территорий общественного самоуправления, а также для сбережения культуры добрососедства с учетом самобытных национальных исторических традиций регионов нашей страны  и на развитие положительного опыта добрососедских отношений в многоквартирных домах.

Чтобы стать участником масштабного форума необходимо подать заявку на официальном сайте: россия-территория-развития.рф/dobrososedstvo. Заявки принимаются до 5 сентября.

В ходе мероприятия участники поделятся опытом сохранения и развития добрососедских отношений. В частности, предполагается обмен наработками, которые используют технологии добрососедства в своей работе, будут рассмотрены существующие практики в части управления многоквартирными домами, изучения юридической базы государственных и муниципальных органов власти.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©