Баскетбол выявил сильнейших среди команд юношей и девушек

Продолжается муниципальный этап Спартакиады школьников РО, в рамках которой 12 мая Ремонтненская районная ДЮСШ провела соревнования по баскетболу среди команд юношей и девушек.

Баскетболисты общеобразовательных учреждений района проверили свои силы, умение играть в команде и укрепили дружеские связи как на спортивной площадке, так и за ее пределами.  Игры получились зрелищными, эмоциональными и понравились не только игрокам, но и зрителям.

В ходе упорной борьбы определились победители и призеры соревнований. Юноши РСШ №2 стали чемпионами, баскетболисты из Краснопартизанской СШ уверенно заняли второе место, на третьей позиции оказалась команда Первомайской СШ.

Среди девушек победили баскетболистки Первомайской СШ, показав слаженную, грамотную игру. Серебро у команды Валуевской СШ, бронза у девочек РСШ №2.

Лучшими игроками признаны: Сардарян Роза и Артур, Маливанова Мария (Первомайская СШ); Донченко Иван, Поцелуев Александр, Евкина Ангелина (РСШ №2); Чикур Руслан (Краснопартизанская СШ); Гусенова Наида (Валуевская СШ).

Говорят, что главное – не победа, а участие. А вот баскетболисты добавили, что главное не только это, но и сам процесс соревнований: азарт, удовольствие и эмоции от игры.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©