Бесплатные путевки для детей

В Управлении социальной защиты населения Администрации Ремонтненского района, сообщила начальник УСЗН А.А. Вовянко, имеются бесплатные путёвки на летний период для детей из малоимущих семей.

С 26 мая по 15 июня дети смогут не только отдохнуть, но и оздоровиться в лагере «Мир», что находится на побережье Таганрогского залива. Санаторно-оздоровительный лагерь «Орленок», расположенный в живописном месте – сосновом бору п. Сосны Белокалитвенского района, предлагает ремонтненским детям из малоимущих семей отдохнуть в две смены – с 3 июля по 26 июля и с 27 июля по 19 августа.

В лагере ребят ждёт теплота и забота квалифицированного персонала, полноценное питание, специально разработанная досуговая и оздоровительная программа. Познавательные и спортивные мероприятия подарят ребятам массу радости и впечатлений.

При оформлении заявки необходимо при себе иметь: паспорт, свидетельство о рождении, снилс.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться в Управление социальной защиты населения Администрации Ремонтненского района по адресу: с. Ремонтное, ул. Ленинская, 69.  Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (86379) 32-8-43.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©