Благодарность за труд, заслуживающий уважения

В минувший понедельник в Администрации района чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, отметивших в воскресный день, 20 марта, свой профессиональный праздник.

— Ваша работа заслуживает уважения и слов благодарности,- сказал, обращаясь к представителям отрасли, глава Администрации района А.П. Пустоветов, — мы все привыкли и уже не задумываемся о том, какого труда стоят блага, которыми пользуемся. Между тем, не будем забывать, что вы их обеспечиваете в условиях непростой климатической зоны. Спасибо вам за труд, за добросовестное отношение к делу.

За профессионализм, добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником А.П. Пустоветов вручил Благодарность С.Г. Гамалий, трактористу МПП ЖКХ Ремонтненского района, И.Г. Сафонову, водителю МПП ЖКХ Ремонтненского района.

За многолетний добросовестный труд в сфере ЖКХ и в связи с профессиональным праздником Благодарственные письма главы Администрации были вручены М.И. Арцыбашеву, инженеру участка № 2 «Ремонтненский», М.Д. Бабичевой, диспетчеру участка № 2 «Ремонтненский», Л.Г Раровой, бухгалтеру участка № 2 «Ремонтненский».

Еще одним героем торжества стал председатель колхоза-п/з «Киевский», Почетный гражданин Ремонтненского района С.П. Апанасенко, отметивший в этот день юбилей. Всю жизнь он проработал в сложной отрасли АПК. Начав свой путь трактористом, он уже более 15 лет возглавляет одно из ведущих хозяйств района. Со словами признательности за труд и общественную деятельность глава Администрации района вручил С.П. Апанасенко Почетную грамоту.

Фото И. Приходько


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©