День российской молодежи «#ДонМолодой – регион самореализации» пройдет в онлайн-формате

В Ростовской области планируется масштабно отметить День российской молодежи. Но, в связи с тем, что на Дону действуют ограничительные меры на проведение массовых мероприятий,  все  празднования пройдут в режиме онлайн.  Для участников мероприятия организованы две площадки, которые будут вещать в прямом эфире. Организаторы мероприятий  ожидают более 100 тысяч зрителей.

На таких «виртуальных» площадках будет представлен разнообразный  контент. Зрителям предложат интересные встречи с гостями. Будет организован лайфхак «Как получить миллион на свою идею». Для любителей теле-шоу откроется закулисье телепроекта «Последний герой», которое идет на канале «ТНТ». В программу мероприятия также  войдут онлайн-квиз, различные лайфхаки на актуальные темы. Молодежь Дона ждут викторины, а их победителям вручать призы. Ко всему прочему для молодого поколения Ростовской области будет проведена видеоэкскурсия по интересным местам Донского края.

— Из-за эпидемиологической ситуации мы вынуждены были перенести День молодежи с июня на ноябрь месяц и провести его в онлайн-формате. Есть в этом и положительная сторона — в данном мероприятии сможет принять участие огромное количество зрителей – в независимости от своего местоположения, — отметил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. — Формат мероприятия включает в себя десять блоков, которые раскрывают направления молодежной политики в регионе: коммуникации, неформальное образование, инфраструктура, образ жизни, социальные интеграции, социальные лифты, молодые семьи, патриотизм и гражданственность, творчество, добровольчество.

Прямой эфир начнется 14 ноября в 13:00 в официальной группе комитета по молодежной политике Ростовской области «ДонМолодой». Все желающие принять участие в онлайн-мероприятии, смогут сделать это, не выходя из дома. Достаточно будет пройти по ссылке: https://vk.com/donmolodoy?w=wall-64258902_28682.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©