Депутаты назначили главу Администрации Ремонтненского района

21 апреля состоялось заседание Собрания депутатов района, назначившее главу Администрации Ремонтненского района

В соответствии с частью 2 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 32 Устава муниципального образования «Ремонтненский район», решениями Собрания депутатов Ремонтненского района от 27.03.2023 № 133 «О порядке проведения конкурса на должность главы Администрации Ремонтненского района», от 27.03.2023 № 134 «Об объявлении конкурса на должность главы Администрации Ремонтненского района» и на основании результатов конкурса на замещение должности главы Администрации Ремонтненского района, состоявшегося 20 апреля 2023 г., Собрание решило: «Назначить с 25 апреля 2023 года на должность главы Администрации Ремонтненского района Пустоветова Анатолия Петровича».

Решение было принято единогласно.

В этот же день в торжественной обстановке председатель Собрания депутатов – глава Ремонтненского района А.А. Шелудько заключил с А.П. Пустоветовым контракт сроком на 5 лет.

Поблагодарив депутатов за доверие, Анатолий Пустоветов заверил, что будет  работать добросовестно и приложит все силы, знания и опыт на благо Ремонтненского района.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©