Единственный фронтовик района Бутенко принимал поздравления

В преддверии значимой для каждого из нас даты – 76-летия Победы в Великой Отечественной войне – глава Администрации района А.П. Пустоветов вместе с начальником Управления соцзащиты населения А.А. Вовянко, директором ЦСО О.В. Пересадиной побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны К.В. Бутенко, чтобы поздравить его с праздником.

Поздравляя единственного фронтовика с Великой Победой, Анатолий Петрович выразил признательность и благодарность за проявленные стойкость и мужество, за вклад в защиту Отечества, вручил К.В. Бутенко поздравительные открытки от губернатора области В.Ю. Голубева и главы Администрации района.

Юные ремонтненцы местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» вручили цветы ветерану и прочитали стихи, в которых слова благодарности за мирное небо.

К празднику фронтовик получил единовременную денежную помощь в соответствии с указом Президента  10 тысяч рублей,  за счет средств областного бюджета в размере 10 тысяч рублей и разовую выплату в 5 тысяч рублей из местного бюджета.

Фото: И. Приходько, корр. «Рассвета»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©