Главная тема «Золотой осени» — развитие села

Вчера завершила свою работу XХI агропромышленная выставка «Золотая осень», которая проходила в Москве с 9 по 12 октября.

Открывая выставку, премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что у России есть все возможности для развития и модернизации аграрной отрасли, и данная выставка – прямое этому подтверждение.

В работе выставки в составе донской приняла участие делегация Ремонтненского района, возглавил которую глава Администрации района А.П. Пустоветов.

Глава Администрации Ремонтненского района с главами соседних — Зимовниковского и Заветинского — районов

— Тема выставки,- рассказал Анатолий Петрович,- комплексное развитие сельских территорий. Важные вопросы этой темы уже активно обсуждались в нашей области на разных уровнях, в том числе в ходе августовской рабочей поездки губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в Ремонтненский район. В 2020 году стартует новая госпрограмма, в рамках которой продолжится строительство жилья, дорог,  газификация… вот эти жизненноважные проблемы благоустройства сельских территорий и стали самыми главными на выставке.

Представляя ремонтненских сельхозтоваропроизводителей, в выставке приняло участие КХ «Исаев».

Стенд Ростовской области привлекал внимание не только широким ассортиментом продовольственной продукции, но и творчески представленными инновационными проектами в сфере «Умного сельского хозяйства».

Сельскохозяйственная экспозиция на Красной площади

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©