Гороскоп на Новый 2022 год: что готовит Водяной Тигр знакам зодиака

Овен. Этому знаку зодиака улыбнется удача, а возможности для достижения целей будут сыпаться как из рога изобилия. Главное, не проспать свой поезд и вовремя запрыгнуть в счастливый вагон. Уже к концу зимы Овны достигнут успехов в карьере. Весной символ года подарит много сюрпризов.  С мая по июль настанет еще более удачливое время.

Телец. Это будет период, посвященный работе. Уже зимой начинайте проявлять инициативу, чтобы летом собрать богатый урожай с повышением зарплаты.  На любовь совсем не останется времени, но тот, кому вы действительно нужны, найдет способ всегда быть рядом.

Близнецы. Если коротко — то, все задуманное сбудется. Даже самые утопичные планы реализуются как по мановению волшебной палочки. На фоне успеха в делах Близнецы столкнутся с безответной любовью. Не стучите в закрытую дверь и не тратьте время на человека, который не увидел в вас своей судьбы. Замужним (женатым) Близнецам также не стоит расслабляться, потому что есть риск появления треугольника в семье. А вообще 2022 год будет посвящен карьере.

Рак. Раки посмотрят на свою жизнь по-новому и переоценят ценности. Грядут изменения. В работе вас ждет успех, вдохновение и стабильное финансовое положение. Весь 2022-й вас будут сопровождать оптимизм и хорошее настроение.

Лев. Наконец-то все проблемы уйдут и на вашем пути загорится зеленый свет. Львов ждет успех во всех жизненных сферах: деловой, любовной и семейной.  Теперь главное дождаться апреля — самого важного месяца в году, с которого и начнется ваше счастье.

Дева. В первой половине года Девы будут много работать, но труды принесут результаты лишь летом. На личную жизнь не будет оставаться времени, но к осени Девы все же могут сесть за стол бракосочетания.

Весы. Будьте терпеливы и внимательны. Много не обещайте, так как можете не исполнить и поссориться с важными людьми. Как бы сложно не было, никогда не опускайте руки и всегда стойко выдерживайте все удары. Тогда символ года 2022 поддержит вас. В начале весны вас ждут кардинальные перемены в личной жизни, о которых вы даже не подозреваете. Даже если будете недовольны изменениями, подождите. В скором времени придет осознание, что все только к лучшему.

Скорпион. Придется очень много работать, а потому времени на личную жизнь совсем не останется. Но если вы одиноки и жаждите любви, возьмите все в свои руки. Весной вас ждет успех на работе, а вот осенью принимайте деловые решения с большой осторожностью.

Стрелец. Представителей этого знака зодиака ждет процветание на личном и профессиональном фронте. Это удачный период чтобы обзавестись семьей и наконец-то стать счастливым в любви. Стрельцы, которые уже связали себя узами брака, станут только счастливее со своей второй половинкой.

Козерог. Жизнь в этот период может развиваться по двум прямо противоположным сценариям. Если вы целеустремленный человек, тогда вас ждет успех в карьере и финансовой сфере. Если же вы привыкли плыть по течению, не ждите чуда. Символ года 2022 не принесет вам деньги на блюдечке с голубой каемочкой. Если будете много трудиться, в конце года ждите Хэппи Энд.

Водолей. Символ года приготовил для вас много интересных перспектив и новых полезных знакомств, которые помогут подняться на ступеньку выше во всех сферах жизни. Черный Водяной Тигр приготовил много приятных сюрпризов в личной жизни. Но это не значит, что вам нужно сложить руки и ждать манны небесной. Помните, что полосатый хищник любит трудолюбивых и настойчивых личностей.

Рыбы. Вы будете терять и приобретать. Этот период принесет бесценный жизненный опыт. Все будет немного запутано — запланированное может приносить совсем другие неожиданные результаты. А потому астрологи советуют не планировать и жить как живется. В мае есть все шансы встретить любовь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©