Интерактивная забава «День рождения Деда Мороза или БабаЯга.ru»

17 лет назад в стране появился волшебный праздник — День рождения Деда Мороза, который отмечается 18 ноября

В этот день в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» в малом зале районного Дворца культуры прошла интерактивная забава «День рождения Деда Мороза или БабаЯга.ru», собравшая много мальчишек и девчонок.

Вечер прошёл по-особенному, поздравить Дедушку приехали сказочные персонажи и не только. Учитывая предпочтения молодёжи, и чтобы настроить каждого из них на позитивную волну, была активно задействована популярная музыка.

Никто не остался в стороне, все, без исключения, участвовали в играх, конкурсах, флеш-мобах, танцевали, пели под караоке и веселись. А разговоры о предстоящих новогодних праздниках были наполнены эмоциями и детским восторгом, ведь в Новый год все мы становимся снова детьми и верим в чудеса! 

Ребята наперебой рассказывали о том, какие подарки они хотели бы получить от Деда Мороза в новогоднюю ночь. В свою очередь, Дед Мороз поинтересовался у молодёжи, что они делают доброго, полезного и  хорошего для того, чтобы он мог заметить и оценить  их поступки.

Как принято в день рождения, ребята приготовили подарки для Дедушки Мороза, а Баба Яга удивила всех своим сюрпризом — приготовила праздничный торт. «Морозная» дискотека стала для ребят местом непринужденного общения в жизнерадостной атмосфере. Уходили ребята не только с хорошим настроением, но и с одним из новогодних символов. Все привыкли дарить на день рождения подарки имениннику, но Дед Мороз решил не изменять себе и подарил гостям целый мешок мандаринов. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©