Как правильно написать письмо настоящему Деду Морозу

4 декабря отмечается День заказа подарков Деду Морозу. И если вы еще не написали письмо Деду Морозу, то время тянуть не стоит. Давайте скорее писать письмо.

1. Сначала нужно поздороваться. Можно написать: «Здравствуй, Дедушка Мороз!», «Дорогой Дедушка Мороз!». Главное, в вежливой форме.

2. Затем немного расскажите о себе. Представьтесь, расскажите, как вас зовут, сколько вам лет и где вы живете. Можно написать, чем увлекаетесь, что интересного происходило у вас в этом году. Вежливо будет поблагодарить его за прошлогодние подарки.

3. Опишите несколько своих хороших поступков за прошедший год, свои мечты или, может быть, секреты.

4. А вот теперь пора загадывать желания! Необязательно просить что-то большое и слишком дорогое. И лучше составить  небольшой список.

5. В конце письма не забудьте поздравить Дедушку Мороза с наступающим Новым годом и Рождеством..

Перед отправкой письма на конверте обязательно нужно правильно указать свой полный почтовый адрес с индексом. Некоторые помощники почты Деда Мороза не переписывают обратный адрес, а просто вырезают его из послания и приклеивают на ответное письмо.

Живёт Дедушка Мороз в сказочном дворце по адресу: 162390, Россия, Вологодская обл., г. Великий Устюг, дом  Деда Мороза.  Деду Морозу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©