Классная встреча молодежи

В День работников культуры, вместе с другими активистами из разных школ района я посетила мероприятие местного отделения РДШ в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» в Центре детского творчества.

На встречу к нам пришла Даниленко Н.Е., ведущий специалист по вопросам молодёжной политики отдела культуры, молодежи и спорта Администрации Ремонтненского района.

Модератор диалога — встречи Черноусова М.А. (председатель Ремонтненского отделения РДШ) предложила охарактеризовать гостью по личным вещам, а потом Наталья Евгеньевна исправила или дополнила наши догадки. Мы узнали о высшем образовании нашей собеседницы, ее активной жизненной позиции, увлечениях и т.д. Но, как сама подчеркнула гостья, ей было интересно что-то новое о себе узнать глазами других.

Во время беседы молодежный специалист рассказала о многих интересных и доступных для нас проектах. Мотивировала и предлагала различные конкурсы, где можно получить путёвку или много классных призов. Подробно объяснила, как можно принять участие в молодежном форуме «Молодая волна-2021».

Лично мне очень понравилась эта встреча: я узнала много полезной информации, которой обязательно воспользуюсь.

Арина Решетникова, юнкор «ЮЭ»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©