Лишение свободы за управление автомобиля в нетрезвом виде

Прокурором Ремонтненского района поддержаны государственные обвинения по двум уголовным делам по обвинению жителей Ремонтненского района, гражданина Д. и гражданки Г. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (Управление автомобилем, либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного частями второй, четвертой или шестой статьи 264 УК РФ либо настоящей статьей).

Приговором Ремонтненского районного суда гражданин Д. признан виновным в совершении преступления и ему назначено наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортных средств на срок 4 года с отбыванием наказания в колонии поселении.

Приговором суда гражданка Г. признана виновной в совершении преступления и ей назначено наказание в виде 4 месяцев 10 дней лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортных средств на срок 3 года с отбыванием наказания в колонии поселении.

А.Викленко, помощник прокурора Ремонтненского района юрист 3 класса


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©