На Дону водитель маршрутки принял подозрительные роды в салоне. После чего его вызвали на допрос

Курьёзный случай произошел с водителем и пассажиркой маршрутного автобуса «Батайск-Ростов» 19 июня. Об этом пишет сетевое издание «Царьград» ссылаясь на телеграм-канал «Батайск город». По дороге в донскую столицу у беременной женщины начались схватки, и водитель предложил женщине довезти ее до ближайшей больницы.

Женщина отказалась ехать в больницу, объяснив водителю, что ей надо к подруге. Однако, ребёнок не захотел ждать. Водитель автобуса Владимир не растерялся и принял роды у дончанки прямо в салоне маршрутки.

Мужчина быстро нашел свою рубашку в саквояже и веревку. Что делать, он знал, так как ранее работал водителем на скорой помощи. Роды прошли успешно. На свет появился крепкий и здоровый малыш.

Во время родов женщина рассказала, что это уже четвертый ребенок у нее. В больницу женщина ехать отказалась, и попросила все-таки довезти ее до подруги. Водитель согласился выполнить ее просьбу. После чего о судьбе роженице ничего не известно.

Понятно, что водителю пришлось сойти с маршрута и сорвать график, а также обо всём рассказать руководству транспортной компании, которое выразило сомнения по поводу случившегося. Однако никто в полицию с заявлением не обратился.

Но обстоятельствами происшествия с беременной женщиной после публикации этой истории в СМИ заинтересовались полицейские.

Водителя маршрутного автобуса вызвали на допрос в полицию. Правоохранители заинтересовались тем фактом, что женщина рожала в салоне автобуса, а потом наотрез отказалась ехать в медицинское учреждение. В добавок ко всему роженицу подруга встречала на остановке возле тюрьмы.

Силовики начали проверять все обстоятельства инцидента. После проверки будет вынесено процессуальное решение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


доступен плагин ATs Privacy Policy ©